Kreissportbund Wittmund e.V.
Vorstand
http://vorstand.html

© 2017 Kreissportbund Wittmund e.V.

 

Vorstand

Funktion Name Kontakt
Vorsitzender Alfred Helmers a.helmers@ksb-wittmund.de
stellv. Vorsitzender Ralf Nophut r.nophut@ksb-wittmund.de
Vorstandsmitglied für Finanzen Anne Janssen a.janssen@ksb-wittmund.de
Vorstandsmitglied für Öffentlichkeitsarbeit Manfred Hartung m.hartung@ksb-wittmund.de
Vorstandsmitglied für soziale Angelegenheiten Erwin Freimuth e.freimuth@ksb-wittmund.de
Vorstandsmitglied für Sportbetrieb, Ausbildung und Bildung Jens Goldenstein j.goldenstein@ksb-wittmund.de
Vorstandsmitglied für Sportabzeichen Heike Seufer h.seufer@ksb-wittmund.de
Ehrenvorsitzender  Heye Steen
Vorsitzende Sportjugend z.Z. nicht besetzt
stellv. Vorsitzender Sportjugend  Michael Wessel  m.wessel@sportjugend-wtm.de